太漂亮了,这是哪里啊版主?
烟雨江南 发表于 2012-9-17 17:36 static/image/common/back.gif
欣赏山乡美景!
美图。:victory:欣赏
气势磅礴:victory::victory::victory:
宽广大气,强烈欣赏~
好地方,好光影,非常精彩的拍摄。欣赏学习好友佳作!:victory::victory::victory::lol
欣赏~
漂亮,欣赏支持好友拍摄。
漂亮的丰收大片,大气,好拍摄,欣赏学习中!:victory::victory::victory:
三大战役 发表于 2012-9-17 17:43 static/image/common/back.gif
美!!哪里拍。广东没这大山!贵州的大山,梯田!
桂林龙脊梯田!
感谢老师的临帖支持,采风回来 回复稍晚 望谅解!