好拍摄.美图:victory::victory::victory:
美图:victory::victory:
原色 发表于 2011-7-12 20:01 static/image/common/back.gif
离莲花太远了,我嗨架试用劲调都没调清楚。再有不清晰的就偷懒根本没用脚架
这头我也用,有个独脚架就行了,好构图。学习了。:handshake
:victory::victory:
光影利用很好:victory: