真得想说:这风景是人间的吗?这片子的质感是人能拍出来的?
听见有人说:是的,是的,这是大师闭着一只眼睛拍摄出来的!
我不由的感叹道:好山好景好风光,好光好影好拍摄,我为大师竞折腰。
:victory::victory::victory:
好拍摄,欣赏。
光影漂亮,构图精美!好好学习
欣赏:victory::victory:
佳作分享!
欣赏
欣赏学习!太美了!